Наши телефоны
8 (812) 603 - 79 - 08
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Гатчине уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана Apple MacBook в Гатчине

Ремонт ноутбука Apple MacBook в Гатчине
Замена экрана Apple MacBook в Гатчине

Матрица на MacBook - это важнейшее средство для донесения информации к пользователю. Поломка этой запчасти ведет к тому, что работа с ноутбуком становится невозможной. Единственный шанс подарить вашей электронной машине новую жизнь – это заменить экран.

Показаний для замены матрицы может быть несколько. Вы вдруг обнаружили, что у вашего ноутбука MacBook появились проблемы и вы не можете наслаждаться просмотром любимых фильмов из – за горизонтальных или вертикальных полос, пятен - паниковать не стоит. Даже если в результате механических повреждений на мониторе появились трещины, царапины, вмятины - все поправимо - вам просто нужно выполнить замену матрицы на Apple MacBook в Гатчине. Такая процедура не является сложной, но производить ее в домашних условиях необученному человеку не рекомендуется. Лучше обратиться в наш специализированный центр.

    Замена экрана на Макбуке в Гатчине с гарантией

    Замена экрана Apple MacBook в Гатчине будет произведена качественно специально обученными работниками. Также, преимуществом ремонта в нашем центре, будет гарантия на длительный срок.

    Замена матрицы Apple MacBook в Гатчине

    Если, после проведенной диагностики проблемы, вас порадовали тем, что механических повреждений не было обнаружено, то следует обратить внимание на шлейф монитора. Его ремонт не требует замены дисплея, что значительно сэкономит ваши деньги. Также может поломаться лампа подсветки. В этой ситуации все будет проще и гораздо дешевле. Вы отделаетесь простой заменой лампочки. Если во время просмотра картинок, фильмов вы заметили белые точечки на экране - здесь можно говорить о битых пикселях. Появления этой досадной проблемы зависит от качества матрицы.

    В наличии матрицы практически для всех моделей MacBook Air и MacBook Pro

    Единственным решением будет замена экрана. Конечно, актуальным будет вопрос стоимости услуги замены экрана, да и стоимости самого дисплея. Ценовые вариации будут зависеть от диагонали и разрешения жидкокристаллического экрана, а также особенностей конструкции вашей электронной машины.

    Совершенно естественно, что без любимого ноутбука MacBook вы долго обходиться не сможете, поэтому все работы в Гатчине по замене матрицы производятся в кратчайшие сроки.

    Как заменить матрицу на Apple MacBook в Гатчине

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Гатчине по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !